Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сатановский: Россия способна «поставить Запад в стойло» без уничтожения НАТО
Эксклюзив

Сатановский: Россия способна «поставить Запад в стойло» без уничтожения НАТО

141


Евгений Сатановский выразил мнение, что России не обязательно уничтожать НАТО. Она может поставить Запад на место, намекнув главам стран на их незавидное положение.

Политикам Европы и США нет дела до нужд простых людей, а потому действия России способны вызывать панику у представителей элиты. Сатановский уверен, что такие переживания подстегивают глав стран садиться за стол переговоров и принимать названные условия. НАТО не стоит трогать, потому что против политики России выступает лишь кучка руководителей, которые перестали бояться после политики Горбачева, вынудившей всех играть по их правилам.
Сатановский: Россия способна «поставить Запад в стойло» без уничтожения НАТО

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Сатановский добавил, что, прежде всего, необходима ценность партнера, с которым можно говорить, а когда данный фактор нормализован, тогда можно подписывать соглашения и достигать результата. Запад можно «поставить в стойло», жестко надавив на американские и европейские элиты. В данном случае не важна политическая принадлежность и партийность. Сатановский добавил, что политики, которые управляют негативными процессами, отлично реагируют на информацию, касающуюся их безопасности, а потому быстро принимают нужные решения, не дожидаясь, когда им придет конец.
Источник: rueconomics.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК