Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дела, которые не стоит делать в полнолуние в октябре 2022 года, чтобы избежать беды
Эксклюзив

Дела, которые не стоит делать в полнолуние в октябре 2022 года, чтобы избежать беды

153


Дела, которые не стоит делать в полнолуние в октябре 2022 года, чтобы избежать беды

Если вы запланировали на октябрьское полнолуние что-то важное, планы лучше отменить или перенести. Астрологи предупреждают, что полнолуние 9 октября будет очень тяжелым и энергетически напряженным.

Дата и время полнолуния в октябре 2022 года




В этом осеннем месяце Полная Луна на небосводе появится в воскресенье, 9 октября 2022 года, в 23:55 по московскому времени.

Какое название носит октябрьское полнолуние


Полная Луна в октябре получила название «Полнолуние Охотников» или Луной Охотника. Традиционно название каждого полнолуния применялось ко всему лунному месяцу, в котором оно происходило, и ко всем фазам Луны, а не только к полнолунию. Считается, что октябрьское полнолуние стали называть Полной Луной Охотника, потому что оно сигнализировало о том, что пора отправляться на охоту в преддверии холодной зимы — животные в эту пору начинают накапливать жир для зимовки.

Что нельзя делать в этот день, чтобы не накликать беду


Ожидай духовных и эмоциональных перемен. И хотя ты не сможешь ничего с этим сделать, стоит просто принять их и проплыть эту волну. Именно из-за этих перемен астрологи не рекомендуют перенапрягаться перед полнолунием. Медитируй каждый день, погрузись в спокойствие так сильно, как только можешь. Не позволяй волнам стресса или чужому негативу тебя захватить, выдыхай.

Чтобы избежать неприятностей и беды, в период полнолуния не стоит приступать к новой работе, начинать бизнес или запускать какой-либо проект. Все дело в том, что любые задумки и планы в это время могут пойти совсем не так, как хотелось бы. Нежелательно заниматься тяжелым физическим трудом, а также брать на себя много работы.

На кого больше всего повлияет полнолуние в октябре 2022


Полнолуние в октябре 2022 находится в тесном контакте с астероидом Хироном, известным в астрологии как «раненый целитель». Это означает, что в это время мы можем чувствовать себя особенно чувствительными, боясь продемонстрировать самые глубокие страхи или скрытую неуверенность.

Всем, кому покровительствует планета Плутон, приготовиться! Речь идет о Скорпионах в первую очередь. Энергия этого полнолуния сильная и интенсивная, поэтому пройти мимо нее просто невозможно. Скорпионы будут особенно обидчивыми и особенно злыми в этот период, лучше их не бесить лишний раз.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК