Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ахеджакова: “Спектакли с участием молодежи из-за мобилизации находятся под угрозой срыва”
Эксклюзив

Ахеджакова: “Спектакли с участием молодежи из-за мобилизации находятся под угрозой срыва”

144


Лия Ахеджакова рассказала журналистам о своих переживаниях за судьбу театра «Современник». Актриса после сбора труппы увидела, что спектакли с участием молодежи могут не состояться из-за частичной мобилизации.

Больше всего Ахеджакова волнуется за «Первый хлеб», потому что не увидела постановки в афише. Она считает, что здесь отлично показана окружающая действительность, но также ничего не известно о судьбе спектакля «Сказка про последнего ангела», где звезда имеет роль и вместе с ней на сцену театра выходят молодые артисты. Ахеджакова посетовала, что театр держался на таких талантливых коллегах, но после мобилизации в нем останутся старики или одни женщины.
Ахеджакова: “Спектакли с участием молодежи из-за мобилизации находятся под угрозой срыва”

Источник изображения: YouTube

Пока никто не отменял постановку «Игра в джин», но также актриса считает, что театру нужен художественный руководитель. Пока «Современник» находится под управлением 8 коллег, вот только работу худсовета Ахеджакова считает самодеятельностью. Она прекрасно знает, что это такое, а потому никогда бы не согласилась стать членом такой команды.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК