Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Максим Аверин обвинил киностудию «Мосфильм» в разрушении его семьи
Эксклюзив

Максим Аверин обвинил киностудию «Мосфильм» в разрушении его семьи

844


Максим Аверин рассказал, что киностудия «Мосфильм» разрушила его семью. Сейчас у актера есть все основания, чтобы неприязненно к ней относиться.

Мать Аверина Галина Викторовна шила на киностудии костюмы. Отец Виктор Николаевич был декоратором. Когда сыну было шесть лет, он получил для него эпизодическую роль в картине. Первые съемки так его впечатлили, что позволили сразу определиться с будущей профессией.
Максим Аверин обвинил киностудию «Мосфильм» в разрушении его семьи

Источник изображения: страница Максима Аверина в соцсети

Отец Аверина часто не ночевал дома. Он мог взять свою записную книжку и исчезнуть на пару недель. Мать актера не была с ним счастлива. Когда звезде «Глухаря» исполнилось 16 лет, он сам предложил родителям перестать мучить друг друга и развестись. Уже потом Виктор Николаевич признавался сыну, что всегда любил только его мать.
«У меня двоякое отношение к «Мосфильму». С одной стороны, студия стала моей колыбелью, с другой – виновата в разрушении семьи», - добавил Аверин в интервью для фильма «Как мне нравится быть королем».
Актер похоронил мать в апреле 2017 года. Он считал ее необыкновенной личностью. Сейчас знаменитость часто приезжает к ней на кладбище, поскольку ощущает ее присутствие.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК