Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Ашуров: Варум вернулась на сцену ради мести Агутину из-за измен
Эксклюзив

Продюсер Ашуров: Варум вернулась на сцену ради мести Агутину из-за измен

219


Продюсер Дмитрий Ашуров объяснил причину возвращения на сцену 53-летней Анжелики Варум, которая на протяжении полугода ничего не давала о себе знать. Скорее всего, певица решила отомстить Леониду Агутину за измены.

Агутин не прекращал выступать и работать на корпоративах, но его супруга пропала из виду. Недавно певицу заметили в одной из московских забегаловок. Артистка развлекала гостей своими хитами. Ашуров считает, что звезда решила «утереть нос» своему более успешному супругу, неоднократно уличенному в изменах.
Продюсер Ашуров: Варум вернулась на сцену ради мести Агутину из-за измен

Источник изображения: страница Дмитрия Ашурова в соцсети

Агутин отрицает все связи на стороне, но слухи о его похождениях постоянно циркулируют в звездной тусовке. На одной из вечеринок артиста засняли в компании знойной красотки. Было очевидно, что они проявляют друг к другу интерес. Появившиеся доказательства не побудили Варум подать на развод. Певица поступила как мудрая женщина и заняла выжидательную позицию. Знаменитость говорила, что простила избранника. Продюсер в это не верит, так как ее слова похожи на лукавство.
«Мне кажется, что Анжелика поняла, что сейчас может быть свободным человеком. Она готова работать, чтобы утереть нос мужу своим успехом. Вероятно, так она пытается ему отомстить», - заявил Ашуров.

Источник: dni.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК