Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Родион Газманов высмеял россиян за попытку сбежать от частичной мобилизации
Эксклюзив

Родион Газманов высмеял россиян за попытку сбежать от частичной мобилизации

384


Родион Газманов, придерживающийся активной гражданской позиции, высмеял россиян, бегущих из страны в попытке уклониться от частичной мобилизации. Владимир Путин объявил ее 21 сентября.

Огромные очереди скопились на границах Казахстана и Грузии. Люди часами стоят на пропускных пунктах в надежде покинуть РФ. В соседних государствах на фоне наплыва мигрантов подскочили цены на арендное жилье. Выбор россиян пал на страны СНГ, так как там действует безвизовый режим. Газманов следит за ситуацией в стране и недоволен поведением своих соотечественников, бросающих родину в такой непростой момент.
Родион Газманов высмеял россиян за попытку сбежать от частичной мобилизации

Источник изображения: страница Родиона Газманова в соцсети

«Я буду постоянно гнать велосипед, за КПП его остановлю, чтобы нарвать букет в подарок грузинскому погранпатрулю», - написал Газманов переделанные строки из песни «Букет» Александра Барыкина.

Музыкант считает бегство недостойным поведением полноценных мужчин. При этом артист не забыл поддержать ребят, которые оставили работу и свои семьи, чтобы помочь своей стране справиться с внешней угрозой. Певец не исключает, что тоже отправится на фронт, если его навыки потребуются российской армии. На данном этапе он под призыв не попадает.
Источник: newinform.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК