Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Журналист Грозданов назвал Тимати и Лозу «мелкими и жалкими» из-за нападок на Пугачеву
Эксклюзив

Журналист Грозданов назвал Тимати и Лозу «мелкими и жалкими» из-за нападок на Пугачеву

141


Феликс Грозданов раскритиковал Тимати и Юрия Лозу, которых счет «мелкими и жалкими». Поводом для недовольства журналиста стали нападки артистов в адрес Аллы Пугачевой, попросившей Минюст России включить ее в реестр физических лиц, признанных иностранными агентами.

Грозданов считает, что басня «Слон и Моська», написанная много лет назад Иваном Крыловым, лучше всего подходит к сложившейся ситуации. В ней есть такая фраза: «Ай наша Моська! Знать она сильна, раз лает на Слона». Она приходит журналисту в голову каждый раз, когда он читает новые комментарии Лозы. Какое бы не происходило в стране событие, музыкант обязательно «вставит свои пять копеек». Подобный интерес напоминает проблемы с психикой у человека, который 45 лет выезжает только на песне «Плот».
Журналист Грозданов назвал Тимати и Лозу «мелкими и жалкими» из-за нападок на Пугачеву

Источник изображения: страница Феликса Грозданова в соцсети

Грозданов отнес в «черный список» и Тимати. Никто в стране не помнит ни одной его песни. Он стал хорошим предпринимателем, но его музыкальный талант сомнителен. Вопросы, если честно, вызывает и гражданская позиция с воспитанием. Рэпер позволяет себе нападать на Пугачеву, годящуюся ему в матери.
«Лоза не стоит мизинца Аллы Борисовны. Его вклад в культуру стремится к нуля, но он замахивается на великих. Пугачева остается огромной скалой в бушующем океане шоу-бизнеса, о которую бьется пена в виде жалких Лозы и Тимати. Если честно, даже обсуждать их неприлично», - заявил журналист.

Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК