Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Садальский: «Валерия отменила концерты из-за плохо продающихся билетов»
Эксклюзив

Садальский: «Валерия отменила концерты из-за плохо продающихся билетов»

135


Станислав Садальский высказал свое мнение о решении Валерии отменить все сольные концерты из-за напряженной обстановки в стране. Певица считает, что сейчас не время плясать и веселиться.

Садальский считает, что Валерия использовала мобилизацию, чтобы скрыть правду о падении продаж билетов на ее концерты. Сам актер считает певицу талантливой. Зрители не идут на развлекательные мероприятия из-за неблагоприятной экономической обстановки. На ее фоне продажи падают во всех сегментах.
Садальский: «Валерия отменила концерты из-за плохо продающихся билетов»

Источник изображения: страница Станислава Садальского в соцсети

Поклонники Садальского стали выдвигать свои гипотезы. Многие напомнили актеру, что недавно Иосиф Пригожин принял предложение канала НТВ и стал ведущим передачи «Звезды сошлись». Продюсер работает в паре с Лерой Кудрявцевой. Валерия объявила о своем решении сразу после того, как муж стал зарабатывать деньги и обеспечивать семью. Если вспомнить, то в одном из интервью артистка говорила о желании покинуть сцену, но супруг ее остановил. Возможно, сейчас у нее появилась возможность взять передышку и посвятить себя внучке Селин.

Ранее Садальский в очередной раз подогрел слухи о романе с Людмилой Максаковой.
Источник: news.rambler.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК