Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Многие ведущие передачи «Спокойной ночи, малыши!» имели трагическую судьбу
Эксклюзив

Многие ведущие передачи «Спокойной ночи, малыши!» имели трагическую судьбу

115


Многие ведущие передачи «Спокойной ночи, малыши!» имели трагическую судьбу. Александра Ленькова, Владимира Ухина и Валентины Леонтьевой уже нет в живых.

Когда у Александра Ленькова возникли проблемы со здоровьем, он на протяжении долгого времени не обращался к врачам. Когда телеведущий все же дошел до медиков, то было уже поздно. В больнице у артиста обнаружили рак желудка четвертой стадии. Затем последовали несколько хирургических вмешательств, но они не помогли. Александр Леньков умер в 2014 году.
Многие ведущие передачи «Спокойной ночи, малыши!» имели трагическую судьбу

Источник изображения: youtube.com

Владимир Ухин при жизни имел проблемы с алкоголем. Затем у телеведущего появилось множество болезней и даже страх сцены. В 2012 году артист перенес третий инсульт, от которого и скончался. У Валентины Леонтьевой распались два брака. В начале 00-х годов телеведущая сломала шейку бедра. Сын актрисы решил отправить ее к родственникам, которые проживали на территории Ульяновской области. В 2007 году Валентина Леонтьева, которая к тому времени уже потеряла зрение и оказалась прикована к постели, умерла.
Источник: www.kinoafisha.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК