Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лоза: "Мне не слабо записаться добровольцем"
Эксклюзив

Лоза: "Мне не слабо записаться добровольцем"

211


Юрий Лоза заявил, что не страшится участия в специальной операции. Ему "не слабо" записаться добровольцем, но музыкант сомневается, что его кандидатура заинтересует военкомат.

Юрий Лоза в микроблоге заявил, что готов отдать долг родине и отправиться добровольцем в зону проведения специальной операции, не дожидаясь повестки. Он не боится участия в боевых действиях и готов к ним, но сомневается, что в нём заинтересуются вооружённые силы. Артист в начале года отметил 68-летие, а потому понимает, что не сможет эффективно служить в этом возрасте. Медлительность и лишний вес скажутся на качестве выполнения поставленной ему боевой задачи. Исполнитель уверен, что в него трудно не попасть. Юрий Лоза подчеркнул, он не боится и ему "не слабо" подать заявление, но его кандидатуру никто не станет рассматривать, увидев возраст претендента на воинскую службу.

Источник изображения: youtube.com

Тем не менее, поклонники считают, что Юрий Лоза мог бы принести пользу в зоне специальной операции. Ему следует задуматься о гастрольной деятельности. Выступая перед военнослужащими, музыкант бы внёс свой вклад в общее дело.
Источник: ura.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК