Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подольская намерена обсуждать откровенные темы в шоу «Ваша Наташа»
Эксклюзив

Подольская намерена обсуждать откровенные темы в шоу «Ваша Наташа»

150


Наталья Подольская презентовала свое авторское шоу «Ваша Наташа». В нем певица собирается затрагивать откровенные темы, например, о сексе и половом воспитании детей.

Подольская давно мечтала о своем проекте. Она долго прорабатывала идею и готовилась к премьере. Своим гостям певица рассказала, что реализовать мечту ей помогли единомышленники. Они сразу договорились сделать передачу полезной. Детскую тематику выбрали, поскольку она не имеет предела. Можно говорить о воспитании, делиться историями и переживаниями, давать полезные советы. Артистка хочет устраивать эксперименты, помогающие родителям наладить общение с детьми.
Подольская намерена обсуждать откровенные темы в шоу «Ваша Наташа»

Источник изображения: страница Натальи Подольской в соцсети

«Никто нас не учит, как стать хорошим родителем. Мы получаем этот опыт вместе с нашими детьми. Важно понять, что нельзя во всем быть идеальными. Вот в таких важных вопросах мы и будем разбираться», - рассказала Подольская.

Команда певицы уделяет внимание разносторонним темам. Среди них предохранение и секс. Некоторые семьи не могут справиться с ревностью старших детей при появлении младших. Подольская готова научить, как быстро все решить. Знаменитость сама через это прошла, когда ее сын Артемий поинтересовался, зачем родители принесли в дом Ивана.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК