Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Возлюбленная Шаляпина выступила против лишения внучки Гурченко родительских прав
Эксклюзив

Возлюбленная Шаляпина выступила против лишения внучки Гурченко родительских прав

114


Ольга Сан выступила против лишения Елены Королевой родительских прав. Возлюбленная Прохора Шаляпина станет помогать внучке Людмилы Гурченко преодолеть все жизненные трудности, из-за которых органы опеки захотели отобрать у нее ребенка.

Ольга Сан выразила надежду, что Елена Королева сможет взять себя в руки. Помогать внучке Людмилы Гурченко будет не только она, но и сам Прохор Шаляпин. Пара готова сходить в магазин, а также выбрать одежду и кровать для второго ребенка, которым сейчас беременна родственница актрисы. После этого, вероятно, Елена Королева поймет, что является прекрасной женщиной, в которой нуждается мир. Возлюбленная музыканта рада, что данную проблему предали огласке на одном из федеральных каналов. Так внучка Людмилы Гурченко сможет увидеть себя со стороны. После этого она выбросит весь хлам, скопившийся в элитной квартире бабушки.
Возлюбленная Шаляпина выступила против лишения внучки Гурченко родительских прав

Источник изображения: страница Прохора Шаляпина в соцсетях

Ольга Сан считает, что Елену Королеву нельзя лишать родительских прав. В качестве альтернативы органам опеки следует назначить испытательный срок. Чтобы добыть хоть немного денег, можно, к примеру, продать костюмы знаменитой бабушки, ведь они уже давно вышли из моды. Когда внучка Людмилы Гурченко наладит свою жизнь, то у нее появится и любимый мужчина.
Источник: prozvezd.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК