Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Пускепалис погиб в ДТП в Ярославле
Эксклюзив

Сергей Пускепалис погиб в ДТП в Ярославле

105


Художественный руководитель и известный актер Сергей Пускепалис при невыясненных обстоятельствах погиб в ДТП, случившемся в Ярославле. Сведения о трагедии предоставил знакомый с ситуацией инсайдер.

Согласно официальной информации, обнародованной пресс-службой УМВД, 20 сентября действительно произошла серьезная авария на 201-м километре трассы М-8 «Холмогоры». Примерно в 11:00 Ford Transit и грузовой автомобиль столкнулись в Ростовском районе. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли два человек. Один пострадавший с травмами доставлен в больницу. Детали инцидента устанавливаются. На месте работали представители МЧС, ГИБДД, следственно-оперативная группа.
Сергей Пускепалис погиб в ДТП в Ярославле

Источник изображения: страница Сергея Пускепалиса в соцсети

«Насколько мне известно он действительно погиб», - заявил источник.

В сообщении дорожной полиции нет данных о том, что одним из погибших является 56-летний Пускепалис. Власти и театр имени Волкова слухи не прокомментировали. Подробности уточняются.

Российские звезды начали выражать соболезнования родным актер. Антон Красовский сожалеет о кончине своего товарища. Маргарита Симоньян шокирована известием, передают «РИА Новости».
Источник: ria.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК