Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп отношений и любви для каждого знака зодиака на 19-25 сентября 2022 года: кого ждет удача
Эксклюзив

Гороскоп отношений и любви для каждого знака зодиака на 19-25 сентября 2022 года: кого ждет удача

184



Источник фото: RG.ru
Российские астрологи рассказали, кого из знаков зодиака ждет хорошее время для того, чтобы заняться своей личной жизнью, а кому стоит обратить внимание на то, что их радует. Проще говоря, специалисты опубликовали гороскоп, который поможет каждому человеку. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».

Гороскоп отношений и любви для каждого знака зодиака на 19-25 сентября 2022 года


Неделя в период с 19 по 25 сентября 2022 года приносит начало сезона зодиака Весы, новолуние и смену знака зодиака Меркурия по мере своего возрождения.

Овен


По словам астрологов, Весы — это знак зодиака, который представляет романтические отношения Овнов. Представители знака зодиака Весы растут, и это может быть не в том же направлении, что и ваш партнёр, но вам нужно убедиться, что вы остаетесь в своей целостности и что вы честны в своих чувствах.

Телец


Хорошая новость для Тельцов заключается в том, что энергия Весов, приходящая на этой неделе, означает, что вы будете принимать более здоровые решения и осознаете, насколько вы выросли, отстаивая то, чего хотите.

Близнецы


В последнее время у Близнецов много энергии, связанной с домом и семейной жизнью. Несмотря на то, что кажется, что вопросы не улажены, здесь также есть что-то, что кажется, что все идет очень хорошо.

Рак


Для Раков настал час принять меры по поводу чего-то, что связано с вашим домом на этой неделе. Хотя это все еще ретроградный сезон, Меркурий начинает новый цикл, это означает, что все должно быть сосредоточено на будущем, а не на прошлом.

Лев


По словам астрологов, Львам нужно найти время на этой неделе, чтобы подумать о своих чувствах и систематизировать мысли, у которых у вас есть о вашей жизни и о том, в каком направлении вы планируете двигаться.

Дева


Девам нужно действовать. Делайте то, что хотите, это может быть что-то, что постоянно развивается или продолжается. Не нужно больше сидеть сложа руки. Сделайте первый шаг.

Весы


Вы можете быть эмоционально связаны или уязвимы по отношению к своему партнёру, или даже с той фазой жизни, в которой, как вам кажется, вы находитесь. Чтобы получить то, что вы желаете, нужно представить себя кем-то, кто готов добиваться успеха.

Скорпион


Скорпионы должны быть решительными. Если вы хотите кого-то позвать на свидание — сделайте это, а не откладывайте дело на «потом». Вам нужно действовать здесь и сейчас, иначе будете жалеть всю свою жизнь о том, что не предприняли никаких попыток достичь желаемого.

Стрелец


Стрельцы должны убедиться, что все, что вы решите предпринять в романтических отношениях, будет сделано, потому что это то, чего вы искренне хотите. решение, которое было принято из-за желания выглядеть определенным образом, в конечном итоге поспособствует краху вашей личной жизни.

Козерог


На этой неделе Козерогам рекомендуется посещать совместные занятия, такие, как кулинария или йога. Именно там вы можете встретить свою вторую половину и развиваться с ней вместе.

Водолей


Водолеи заслуживают того, чтобы замедлить темп и почувствовать себя любимыми. Позвольте себе чувствовать себя любимыми и защищенными, но это не означает, что вы торгуете своим мятежным и диким духом. Это означает, что вы позволяете получать ту любовь, которая вам нужно. Это прекрасное время для установления обогащающего нового уровня ваших отношений.

Рыбы


Рыбам нужно убедиться в том, что даже если ваше сердце витает в облаках, ваши ноги остаются на земле. Не сидите сложа руки, действуйте!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК