Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Бывший супруг Салибековой перестал платить алименты
Эксклюзив

Бывший супруг Салибековой перестал платить алименты

163


Юлия Салибекова снова пожаловалась фанатам на финансовые трудности. Звезда реалити-шоу "Дом-2" заявила, что бывший муж перестал платить алименты.

Выплаты на детей Юлия Салибекова добивалась в суде. Экс-супруг не отказывался от своих обязанностей, но предлагал сумму, которая не устраивала мать троих мальчиков. Не сойдясь во мнении о тратах, родители встретились на судебном заседании. Бывший муж был вынужден подчиниться решению органа власти и начал переводить деньги в соответствии с итогами заседания, но недавно перестал это делать. Об этом Юлия Салибекова рассказала лично в микроблоге. Она расстроена, что начисление средств в текущем месяце не произошло, сообщает Вокруг ТВ. Сетуя по данному поводу, участница скандального проекта констатировала, что есть мужчины, с которыми не нужно решать подобные проблемы. Некоторые отцы сами понимают ответственность и готовы обеспечивать своих детей и их потребности.
Бывший супруг Салибековой перестал платить алименты

Источник изображения: youtube.com

Юлия Салибекова не смогла после развода сохранить с бывшим мужем дружеские отношения, пара постоянно конфликтует, выражая недовольство друг другом. Звезда в какой-то момент даже хотела запретить отцу видеться с детьми, реагируя на его угрозы подать на неё заявление в полицию. У Тиграна Салибекова были претензии к экс-супруге. Он считал, что та неприлично себя ведёт.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК