Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Савичева призналась, что "Фабрика звёзд" давалась ей очень тяжело
Эксклюзив

Савичева призналась, что "Фабрика звёзд" давалась ей очень тяжело

161


Юлия Савичева рассказала, что происходило за кулисами телепроекта «Фабрика звёзд». Певица отметила, что шоу давалось ей тяжело.

Большую роль для Юлии Савичевой на проекте «Фабрика звёзд» сыграл Максим Фадеев. Певица призналась, что при номинации ждала сольную песню. Но в один момент объявили отбой, и её в студию пригласил композитор. Он включил минус песни «Высоко» и сам исполнил трек. Савичева не понимала, что происходит с ней в эти моменты, и расплакалась. Фадеев обнял артистку и сказал, что данная песня для неё.

Источник изображения: YouTube

Запись композиции была не менее сложной. Савичева не знала, как преподнести свои настоящие эмоции. Музыкальный продюсер и здесь пришёл ей на помощь. Фадеев сам подходил к микрофону и старался «достучаться» до своей подопечной. Впоследствии он смог добиться нужного результата.
Помимо этого, Юлия Савичева поделилась информацией о том, что совсем не помнит разговоров Лины Арифулиной с журналистами. В одном из интервью директор телепроекта сообщила, что показывала Савичевой различные фильмы для подготовки её к записи. По словам певицы, эти моменты попросту стёрлись из неё памяти.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК