Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В США работники ресторана задержали угонщика
Эксклюзив

В США работники ресторана задержали угонщика

179


В США работники ресторана не позволили реализоваться планам угонщика. Когда мужчина завладел транспортным средством, его задержали сотрудники заведения.

Происшествие зафиксировано в штате Флорида, в городе Форт-Уолтон-Бич. Его детали удалось узнать благодаря сделанной видеозаписи. На кадрах видно, как на парковке у ресторана Chick-fil-A мужчина подошёл к женщине с ребёнком. Угрожая им палкой, он завладел ключами от машины жительницы США и попытался уехать, но ему этого не удалось, поскольку на крики о помощи прибежали сотрудники ресторана быстрого питания. Один из них попытался остановить злоумышленника. В ответ тот ударил человека, но инициативный гражданин не испугался и продолжил преследование. Он сумел повалить угонщика на землю, и подоспевшие коллеги скрутили предполагаемого преступника. Позже полиция выразила благодарность человеку, пришедшему на помощь женщине.
В США работники ресторана задержали угонщика


При проверке арестованного стражи порядка выяснили, что тот уже находится в розыске по ранее совершённому преступлению. 42-летний житель США может получить тюремный срок за применение оружия при попытке завладеть чужим автомобилем и нанесение травм.
Источник: lenta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК