Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Поклонники заподозрили Омарова в женитьбе на возлюбленной Валерии
Эксклюзив

Поклонники заподозрили Омарова в женитьбе на возлюбленной Валерии

102


Поклонники Курбана Омарова заподозрили, что он снова женился. Возлюбленная предпринимателя Валерия в микроблоге назвала бизнесмена мужем.

Курбан Омаров рассекретил возлюбленную только в начале нынешнего месяца. С того момента в микроблоге бизнесмен стал регулярно делиться совместными фотографиями с избранницей. Как оказалось, предприниматель начал встречаться с Валерией, когда еще находился в браке с Ксенией Бородиной. Последняя недавно откровенно рассказала об изменах бывшего супруга.
Поклонники заподозрили Омарова в женитьбе на возлюбленной Валерии

Источник изображения: страница Курбана Омарова в соцсетях

Курбан Омаров регулярно дарит возлюбленной дорогие подарки. К примеру, недавно избранница предпринимателя получила от него бриллиантовые серьги. Стоимость украшения составила девять миллионов рублей. Сам бизнесмен убежден, что ему очень повезло с избранницей. Тем временем статус пары, вероятно, уже поменялся. Поклонники Курбана Омарова заподозрили, что он снова женился. Дело в том, что, после того как предприниматель подарил Валерии букет цветов, она назвала его в микроблоге «самым лучшим мужем». Влюбленные предположения фолловеров пока не прокомментировали.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК