Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ведущий «Битвы экстрасенсов» Ларионов рассказал, как поверил в существование сверхсил
Эксклюзив

Ведущий «Битвы экстрасенсов» Ларионов рассказал, как поверил в существование сверхсил

110


Илья Ларионов, ставший новым ведущим программы «Битва экстрасенсов», рассказал, что до участия в программе не верил в сверхсилы. Ранее он считал проект постановкой, а всех экстрасенсов – сомнительными актерами.

Ларионов отметил, что изначально пошел на шоу из личного интереса. Он хотел посмотреть, как изнутри ведется работа над проектом. Все его близкие не могли представить, что все события, происходящие на экранах в «Битве экстрасенсов» - правда. Даже сейчас они уверены, что Ларионов просто подписал какой-то контракт, обязывающий его так говорить.
Ведущий «Битвы экстрасенсов» Ларионов рассказал, как поверил в существование сверхсил

Источник изображения: страница Ильи Ларионова в соцсетях

«Я уже видел людей с уникальными способностями, из-за чего мои сомнения развеялись. Сложно было поверить, что все на самом деле. Сперва я думал, что каждый выпуск идет по четкому сценарию, но был приятно удивлен. Все происходит настолько спонтанно, что даже съемочная группа иногда не готова к определенным поворотами событий», - рассказал Ларионов.

Ранее ведущим проекта был Сергей Сафронов, но его уволили в 2020 году после того, как уличили в получении взятки. Ларионов отметил, что на новом месте ему сразу же стало комфортно, так как участники шоу с пониманием отнеслись к замене.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК