Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Басков усомнился в родстве Петросяна с сыном: «Требую генетическую экспертизу»
Эксклюзив

Басков усомнился в родстве Петросяна с сыном: «Требую генетическую экспертизу»

174


Николай Басков усомнился в родстве Евгения Петросяна с сыном Вагана, рожденном в браке с Татьяной Брухуновой. Певец заявил о своих подозрениях еще два года назад.

Петросян женился на своей помощнице вскоре после развода с Еленой Степаненко. Через некоторое время у супругов родился ребенок. Поклонники были шокированы новостью, поскольку супруги скрывали беременность. Никто не видел Брухунову с округлившимся животом. Нет в ее социальных сетях и соответствующих снимков. На этом фоне появились слухи, что Вагана родила суррогатная мать.
Басков усомнился в родстве Петросяна с сыном: «Требую генетическую экспертизу»

Изображение взято с: страницы Николая Баскова

Лера Кудрявцева в эфире передачи «Секрет на миллион» раскрыла одну семейную тайну. Оказалось, Брухунова пылала большой любовью к Аврааму Руссо. После этой информации Басков в шоу «Ты не поверишь!» обратился к Петросяну с рекомендацией провести ДНК-экспертизу. Певец вряд ли хотел задеть юмориста. Скорее, его слова больше походили на шутку.
«Требую проведения генетической экспертизы!» - сказал Басков.

Петросян с супругой не отреагировали на выпад артиста. Никто из них даже не удосужился прокомментировать ситуацию. Пара настолько устала от ходящих вокруг слухов, что решила выбрать тактику игнорирования. Работает она намного лучше, чем бессмысленные оправдания.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК