Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » День нефтяника-2022 в Нижневартовске: как пройдет праздник для жителей города
Эксклюзив

День нефтяника-2022 в Нижневартовске: как пройдет праздник для жителей города

83



Источник фото: RG.ru
День нефтяника отмечают в России 4 сентября 2022 года. Жители Нижневартовска уже готовятся к этому праздничному событию. В городе перекрывают дороги и устанавливают площадки для проведения мероприятий. О том, где будут отмечать это торжество, сообщает портал 86.ru.


Дорогие друзья! Коллектив портала «Пронедра» поздравляет вас с профессиональным праздником — Днем работников нефтяной, газовой и топливной промышленности! Ваш нелегкий труд пользуется заслуженным уважением, ведь эта отрасль имеет важное стратегическое значение для благосостояния нашего народа. Желаем вам крепкого здоровья, успехов в труде, реализации всех намеченных планов, развития, достойной самореализации в профессии и личной жизни. Счастья и здоровья вам и вашим близким.

Будут ли масштабные мероприятия на День нефтяника в Нижневартовске


«Роснефть» решила не проводить в Нижневартовске масштабные праздники ко Дню нефтяника для жителей города. Вместо этого компания ограничилась лишь закрытыми и полузакрытыми мероприятиями для привилегированных сотрудников. Об этом рассказал источник, связанный с организацией праздника.

«В Нижневартовске „Роснефть“ проводит только мероприятия „для своих“. Раньше жители жаловались: то салют им не такой, то звезд не тех привезли. В другой раз наоборот говорили, что деньги зря потратили. Теперь нефтяники решили вообще ничего не проводить публичного и масштабного. При этом, конечно, свою роль играет и экономия бюджета», — поделился инсайдер.

Один из собеседников агентства внутри компании добавил, что на свои мероприятия «Роснефть» обычно пригашает победителей в профессиональных соревнованиях, топ-менеджмент и членов их семей, офисных сотрудников, а «простые работяги ограничатся поздравлением в корпоративной газете».

Что готовят для жителей Нижневартовска


4 сентября в Нижневартовске отпразднуют День работников нефтяной и газовой промышленности. На городской набережной у монумента «Флаг города» в 20:00 начнется концерт. С творческими номерами выступят артисты Дворца искусств. В 21:00, после завершения концерта, состоится фейерверк, сообщили в администрации муниципалитета.

Для обеспечения безопасности горожан на время проведения мероприятия с 19:00 до 22:00 будут перекрыты для движения транспорта следующие участки дорог:


  • улица Г. И. Пикмана (от проспекта Победы до улицы Мусы Джалиля);

  • проспект Победы (от улицы Г. И. Пикмана до улицы 60 лет Октября).



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК