Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Шахназаров назвал причину желания Пугачевой «набить ему лицо»
Эксклюзив

Шахназаров назвал причину желания Пугачевой «набить ему лицо»

121


Михаил Шахназаров убежден, что Алла Пугачева, говоря о желании «набить лицо» одному человеку, имела в виду именно его. Журналист нашел причину, по которой попал в немилость к Примадонне.

Некоторое время назад в своем микроблоге Михаил Шахназаров опубликовал композицию Джо Бонамасса и Бет Харт. Последнюю журналист счел Примадонной. Однако, как известно, Аллу Пугачеву так называют в России вот уже на протяжении многих лет. Телеведущий убежден, что именно из-за этого попал в немилость к исполнительнице.
Шахназаров назвал причину желания Пугачевой «набить ему лицо»

Изображение взято с: youtube.com

Алла Пугачева сделала заявление о том, что хочет «набить лицо» одному человеку 1 сентября, когда повела детей в школу. При этом личность недоброжелателя супруга Максима Галкина раскрывать отказалась. В результате поклонники жены юмориста стали гадать, кто же ей так насолил.

Одним из вариантов оказался Владимир Соловьев. Дело в том, что недавно журналист подверг жесткой критике артистку. Певица в свою очередь в микроблоге ответила телеведущему, предупредив его, что от обилия злости и хамства можно в конечном итоге «лопнуть».
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК