Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Блогер Манукян назвал Билана патриотом из-за нового клипа о детях Донбасса
Эксклюзив

Блогер Манукян назвал Билана патриотом из-за нового клипа о детях Донбасса

132


Вадим Манукян оценил новый клип Димы Билана на песню «Крылатые качели» Юрия Энтина. Свою работу исполнитель посвятил детям Донбасса.

Билан в ролике сидит перед свечами, зажженными в память о детях, которые не смогли прожить длинную и счастливую жизнь. Их фотографии артист тоже вставил в видео. Манукян заметил, что многие российские артисты стали в своих композициях поднимать актуальную, патриотическую тему.
Блогер Манукян назвал Билана патриотом из-за нового клипа о детях Донбасса

Изображение взято с: страницы Вадима Манукяна в соцсети

«Дима Билан раньше не уделял внимание проблемам Донбасса, поэтому похвально, что он все-таки решил охватить эту тему. Видео приурочено к Первому сентября. Сегодня многие дети сели за парты, но школьники освобожденных территорий по-прежнему не могут вернуться к нормальной жизни. Конечно, сегодня надо привлекать внимание к теме детства, больше говорить о пострадавших и погибших. Дети не должны столько лет жить в жестких условиях», - считает Манукян.

Блогеру приятно слушать молодых артистов, способных поднимать остросоциальные темы. Билан за свою работу сможет получить место в «белом списке» патриотов. Своим произведением он заставил поклонников плакать, а значит смог достучаться до их сердец.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК