Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Концерт «Машины времени» в Грузии отменили из-за нескольких причин
Эксклюзив

Концерт «Машины времени» в Грузии отменили из-за нескольких причин

108


У рок-группы «Машина времени» должен был состояться концерт на территории Грузии. Однако выступление коллектива в этой стране отменили.

Выступление должно было состояться 24 сентября. Местом проведения выбрали Дворец спорта, расположенный в Тбилиси. Организаторы шоу назвали сразу несколько причин отмены встречи рок-группы «Машина времени» с поклонниками. Во-первых, появились технические проблемы. Во-вторых, потребовался срочный аудит. В-третьих, возникла необходимость провести ремонт здания.
Концерт «Машины времени» в Грузии отменили из-за нескольких причин

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

К слову, в Дворце спорта в скором времени должны будут выступить и другие звезды российского шоу-бизнеса. К примеру, у Максима Галкина концерт на территории Грузии запланирован на 15 октября. Валерий Меладзе посетит эту страну 23 ноября. Таким образом, выступления данных артистов оказались под вопросом.

Стоит отметить, что это довольно странно, поскольку Андрей Макаревич, Максим Галкин и Валерий Меладзе выступили против спецоперации на Украине. В связи с этим зарубежные площадки должны быть всегда открыты для этих знаменитостей.
Источник: eadaily.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК