Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Собчак: "Смерть Горбачёва вызвала радость в патриотических кругах"
Эксклюзив

Собчак: "Смерть Горбачёва вызвала радость в патриотических кругах"

136


Ксения Собчак высказалась о реакции жителей России на смерть Михаила Горбачёва. По её словам, эта новость вызвала радость в патриотических кругах.

Кончина Михаила Горбачёва оказалась неожиданным событием, несмотря на преклонный возраст бывшего президента СССР. Ксения Собчак отметила, что по данному поводу уже появились многочисленные высказывания и множество людей, особенно на патриотических ресурсах, поспешили высказаться о событии. По мнению журналистки, многие соотечественники не скрывают своей радости из-за случившегося. Политика называют предателем и устраивают "пляску на костях". Кроме того, патриоты страны обвиняют Горбачёва в том, что тот являлся главным виновником развала СССР. В связи с этим люди используют, упоминая политического деятеля, самые нелестные эпитеты. Такое поведение патриотически настроенных россиян расстроило звезду реалити-шоу "Дом-2".

Изображение взято с: youtube.com

Негативно реагируют на смерть Михаила Горбачёва и известные личности. Например, Сарик Андреасян назвал политика родоначальником голода, обвинив того в разгуле бандитизма и начале в некоторых бывших республиках СССР межэтнических войн.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК