Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Константина Меладзе пожаловалась на красивую жизнь
Эксклюзив

Дочь Константина Меладзе пожаловалась на красивую жизнь

100


Дочь Константина Меладзе пожаловалась подписчикам на красивую жизнь. После дестабилизации положения на территории Украины Лия Мелдзе отправилась в Европу.

Дочь композитора призналась, что много путешествует, однако недовольна положением вещей в ее жизни. Она страдает из-за отсутствия явного пути в ее дальнейшей жизни. Это погружает ее в депрессию. Лия Меладзе называет красивую жизнь обманчивой картинкой. В действительности она страдает от душевных мук, поскольку уже не является ребенком. Переход произошел резко.
Дочь Константина Меладзе пожаловалась на красивую жизнь

Изображение взято с: wikimedia.org

Меладзе призналась, что не знает, как оплачивать налоговые сборы, никогда не посещала банк, а также не посещает медиков без сопровождения. У нее имеются мать и отец, равно как и возможность вернуться в дом. При этом восприятие мира сильно изменилось. Поскольку прошлое рухнуло, девушку терзает страх. Она не желает оборачиваться и рассматривать минувшие события из-за опасений увидеть руины прошлого счастья.

В сегодняшней действительности дочь композитора видит только пустоту. Ситуация кажется ей чрезвычайно поверхностной и лишенной смысла. Поездки по Европе и встречи с любимыми людьми не дают ей уверенности в завтрашнем дне. Она видит лишь «неясные очертания» будущего, наполненные странными красками. Возможностей много, но это не успокаивает 18-летняя дочь Меладзе.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК