Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Россияне назвали лучшие автомобили в 2022 году
Эксклюзив

Россияне назвали лучшие автомобили в 2022 году

195


Россияне выбрали лучшие автомобили, доступные на рынке России в 2022 году. По данным издания «Дром», на первом месте рейтинга оказался внедорожник Lexus LX 570.

Рейтинг составлялся на основе голосования, проведенного на страницах портала. Его участники при выборе не обязательно должны были отмечать свое транспортное средство. В итоге на первом месте оказался флагманский внедорожник, который не входит даже в первую сотню по продажам в РФ. Вторая позиция досталась седану Lexus GS 350, также относящемуся к премиальному сегменту.
Россияне назвали лучшие автомобили в 2022 году


Тройку лидеров закрывает Lexus IS 250. В комментариях к голосованию пользователи сошлись на мнении, что спортивный седан прекрасно подходит для любых дорожных условий, хоть и имеет относительно высокую стоимость. Опрос показал, что именно Lexus является лучшим брендом в РФ по мнению россиян.

Четвертое место досталось кроссоверу Infiniti FX 37. Следом за ним идут Lexus RX и Range Rover Evoque соответственно. Среди автомобилей среднего ценового сегмента пользователи отдали первое место Kia Optima. Также в перечень попал Hyundai Genesis, хотя по ценнику он ближе к флагманам. В ходе голосования транспортные средства российского производства выбрали только 4% респондентов.
Источник: avtonovostidnya.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК