Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лепс сутками сидит на сайте знакомств в поисках дамы постарше
Эксклюзив

Лепс сутками сидит на сайте знакомств в поисках дамы постарше

109


Григорий Лепс признался, что сутками сидит на одном из сайтов знакомств после регистрации. Свою тайну певец раскрыл в эфире передачи «Ты не поверишь!».

«Зарегистрировался недавно на популярном сайте знакомств. О чем вы говорите. Конечно, сутками там просиживаю, чтобы познакомиться. Выбираю дам постарше. Лучше, если им лет по 70», - с иронией ответил Лепс на вопрос журналистов.

Лепс сутками сидит на сайте знакомств в поисках дамы постарше

Изображение взято с: личной страницы Григория Лепса

Певец заметил, что раньше у него было желание куда-то сходить и даже гульнуть. С годами все стало иначе. Все вокруг стало казаться артисту «тухлым». Знаменитость уверен, что так происходит со всеми людьми, успевшими многое повидать за свою жизнь. Лепс сейчас испытывает совсем другие желания, нежели еще 10 лет назад. Ему хочется просто больше сидеть у камина и смотреть на огонь.

Знаменитость, как и любой рыцарь, имеет даму сердца. Для него это Дульсинея Тобосская. Артист шутит, что может надумать жениться и завести детей. В идеале, чтобы у него были мальчик и девочка. После развода с Анной Шаплыковой он может себе позволить приударить за понравившейся красоткой.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК