Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дмитрий Маликов в красках описал свой элитный особняк за 1 млрд рублей
Эксклюзив

Дмитрий Маликов в красках описал свой элитный особняк за 1 млрд рублей

114


Дмитрий Маликов похвастался поклонникам новым домом-усадьбой. Риелторы оценили элитную недвижимость, расположенную в Подмосковье, в 1 млрд рублей.

Маликов с семьей переехал в новый особняк в прошлом году. В свою дворянскую усадьбу 52-летний музыкант никого не пускает. Периодически трехэтажный дом мелькает на фотографиях в социальных сетях, поэтому понятно, что сделан от натурального камня белого цвета. Особый шик придаются колонны из мрамора.
Дмитрий Маликов в красках описал свой элитный особняк за 1 млрд рублей

Изображение взято с: личной страницы Дмитрия Маликова

Панорамные окна позволяют хозяевам любоваться огромной террасой, обустроенной ротанговой мебелью. Внутренняя отделка выполнена в итальянском стиле. Для стен в особняке Маликова подобрана венецианская штукатурка, которую дополняет дубовый паркет. В гостиной установлен камин. В доме много зеркал и мягкой мебелью. Под лестницей можно заметить гипсовые бюсты.

Маликов рассказал, что его супруга Елена хочет разбить на участке огород для выращивание зелени. Она уже подобрала место для теплицы, в которой посадит томаты и огурцы. Пока на большой территории есть только газон и березовая роща. Муж не противится желаниям возлюбленной, но сам не занимается домашними делами.
«Нет, гвозди я не забиваю. Я пианист, поэтому берегу пальцы. У меня есть помощники», - заявил Маликов.

Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК