Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Мария Миронова «упекла» в медучреждение тяжелобольную Ларису Голубкину
Эксклюзив

Мария Миронова «упекла» в медучреждение тяжелобольную Ларису Голубкину

151


Мария Миронова «упекла» в специализированное медучреждение тяжелобольную Ларису Голубкину. Многие осуждают ее за этот поступок, но, как оказалось, актриса рада там находиться.

Жизнерадостная Голубкина давно перестала выходить в свет. Иногда актрису видят в Театре Армии, которому она посвятила всю свою жизнь. Оказалось, знаменитость стала затворницей из-за болезни. Все лето ей пришлось заниматься восстановлением здоровья.
Мария Миронова «упекла» в медучреждение тяжелобольную Ларису Голубкину

Изображение взято с: youtube.com

Несколько лет назад Голубкина получила перелом шейки бедра. В самый разгар пандемии актриса не убереглась от коронавируса, который крайне опасен для людей в возрасте. Обе болезни подорвали ее здоровье. Знаменитость лишилась возможности заниматься любимым делом – гулять в горах. Из-за боли в ноги долго ходить она не может.

Сейчас Голубкина находится в оздоровительном комплексе в Барвихе (Подмосковье). Актрисе нравится местная еда, другие постояльцы и заботливый персонал. В былые времена санаторий принадлежал ЦК, поэтому он не относится к учреждениям-богодельням. Знаменитость довольна, что туда попала, и даже пока не думает о возвращении домой. В свободное время больную мать навещает дочь. Они сразу идут в кафе и под чашечку чая обмениваются новостями, словно подружки.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК