Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Брыльска отказалась посещать Россию и Украину
Эксклюзив

Брыльска отказалась посещать Россию и Украину

128


Барбара Брыльска заявила, что больше никогда не приедет в Россию. При этом и Украину актриса посещать тоже не собирается.

Барбара Брыльска заявила, что политика ей «уничтожила много профессиональных дел». В связи с этим рассуждать на данную тему польская актриса не захотела, тем более, что она не смогла найти подходящих слов из-за того, что последнее время очень редко разговаривает на иностранных языках. Одно звезда знает точно: она больше никогда не приедет в Россию, хотя очень любит эту страну. Однако и Украину знаменитость посещать также не собирается. Никаких шансов на это нет. Кроме того, артистке не позволяет путешествовать пожилой возраст. На данный момент селебрити уже 81 год.
Брыльска отказалась посещать Россию и Украину

Изображение взято с: youtube.com

Выходит из дома сейчас Барбара Брыльска довольно редко. Причиной тому является жара, установившаяся на улице. Продукты актрисе покупают сын и друзья. Сама звезда только сидит под кондиционером и «толстеет». При этом знаменитости не бывает скучно, ведь у нее в доме живет кошка. Артистка регулярно занимается уборкой и смотрит телевидение.
Источник: blitz.plus


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК