Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Геворг Акопян: Пугачева не сможет заработать на песне «Звездное лето»
Эксклюзив

Геворг Акопян: Пугачева не сможет заработать на песне «Звездное лето»

165


Алла Пугачева не сможет заработать на своей песне «Звездное лето». Причину объяснил эксперт в сфере игровой индустрии Геворг Акопян.

Создатели игры Atomic Heart вернули песне Пугачевой былую популярность. Разработчики сделали для хита рок-обработку и интегрировали в свой новый проект. При этом вряд ли певица получит гонорар, как правообладатель.
Геворг Акопян: Пугачева не сможет заработать на песне «Звездное лето»

Изображение взято с: личной страницы Аллы Пугачевой

«Никто вообще сейчас не знает, принадлежат ли Алле Борисовне права на «Звездное лето». Эта тема довольно сложная. Не исключено, что какому-то музыкальному лейблу были переданы на нее все права. Он, в свою очередь, мог оформить их переуступку. Пугачева может быть не в курсе происходящего. Если честно, у меня большие сомнения на счет ее заработка на этой теме. Если ей и заплатят, то чисто символически», - заявил Акопян.

Трейлер Atomic Heart был представлен на выставке «Gamescom» в Кельне. Студия Mundfish обещает подготовить релиз экшена на консолях и ПК к концу года. В ролике можно рассмотреть оружие, боевую систему и майора П-3. Главный герой действует под измененную песню Пугачевой.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК