Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Соловьев: «Участников спецоперации оскорбит мера пресечения Ройзмана»
Эксклюзив

Соловьев: «Участников спецоперации оскорбит мера пресечения Ройзмана»

115


Владимир Соловьев считает, что участников спецоперации оскорбит выбранная судом мера пресечения Евгения Ройзмана. Бывший мэр Екатеринбурга не заслуживает столь положительных характеристик, представленных во время слушания.

Соловьев рассказал, что суд поступил нелогично. В его мягком решении не видно прозрачности. Если фемида выбрала гуманистическую сторону, то значит ей нужно придерживаться при рассмотрении всех дел, кого бы они не касались. Нельзя одних нарушителей гладить по головке, а других держать в СИЗО или под домашним арестом.
Соловьев: «Участников спецоперации оскорбит мера пресечения Ройзмана»

Изображение взято с: wikimedia.org

«Логика должна присутствовать во всем. Ребята на фронте знают, что Ройзман их оскорблял. Теперь они могут поинтересоваться, почему такие вещи происходят, когда они рискуют собой. Подобное похоже на то, что им плюют в спину», - считает Соловьев.

Дело в отношении Ройзмана возбудили по статье о дискредитации российской армии. У политика изъят паспорт, военный билет, моноблок и другие девайсы. Суд на время следствия запретил бывшему мэру посещать публичные места, пользоваться соцсетями и общаться со свидетелями. В его поддержку выступили Дмитрий Муратов, Андрей Макаревич, Юрий Шевчук.
Источник: eanews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК