Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Правда ли, что Анастасия Заворотнюк находится в критическом состоянии
Эксклюзив

Правда ли, что Анастасия Заворотнюк находится в критическом состоянии

124



Источник фото: RG.ru
Легендарная няня Вика из сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк не выходит на связь с 2019 года. Тогда СМИ впервые сообщили о том, что у звезды сериалов и кино большие проблемы. У Анастасии онкологическое заболевание, она продолжает лечение и не появляется на публике. Не так давно известный журналист Алексей Еремин, на которого ссылается издание «ТелепрограммаПРО», рассказал о состоянии актрисы.


Насколько критическое состояние Анастасии Заворотнюк


Известный журналист Алексей Еремин заявил, что страдающая от онкологического заболевания Анастасия Заворотнюк находится в критическом состоянии и якобы лечение ей не помогает.

Дочь звезды кино и сериалов Анна все чаще говорит о здоровье своей матери. Она подтверждает, что ситуация очень серьезная, но семья верит в победу.

Стоит отметить, что журналист рассказал о состоянии актрисы еще в июле 2022 года. Свежей информации от него о состоянии популярной российской актрисы в Сети не было.

Что о состоянии здоровья Заворотнюк говорит ее дочь Анна


С тех самых пор, как Анастасия Заворотнюк попала в больницу и проходила лечение от онкологии, ее семья сначала все отрицала, а затем просто перестала комментировать ситуацию. В семье Анастасии приняли решение не говорить о болезни на публику, чтобы сохранить информационное поле «чистым». Однако такое решение привело к появлению слухов и лживой информации о Заворотнюк.

В последнее время о состоянии здоровья Заворотнюк говорит только ее дочь Анна. По словам дочери звезды кино, семья артистки продолжает верить в то, что все будет хорошо.

«Моя мама очень сильная. Я желаю всем, чтобы их родители никогда не имели такого опыта. Это страшно и невероятно больно. Я стараюсь жить дальше и более-менее научиться справляться со своей дырой в сердце», — заявила Заворотнюк.

Известно, что третий супруг актрисы Петр Чернышев отказался от гастролей. Сообщается, что он продолжает ухаживать за своей тяжелобольной женой.

Ранее Анна Заворотнюк опровергла слухи об ухудшении состояния здоровья своей матери. По ее словам, такие слухи, которые появились в Сети — это «очередной бред».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК