Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сабуров после череды скандалов выступит в Сибири
Эксклюзив

Сабуров после череды скандалов выступит в Сибири

144


Нурлан Сабуров после череды скандалов со своим участием объявил о новых гастролях. На этот раз юморист отправится в Сибирь.

Нурлан Сабуров назвал свою концертную программу «Принципы». Гастроли артиста продлятся одну неделю. Выступит юморист в Западной и Восточной Сибири. Стоит отметить, что комик впервые даст концерты после череды скандалов, произошедших с ним. Некоторое время назад стендапер гастролировал по территории США. Правда тогда все обернулось полным провалом. Дело в том, что чуть ли не на каждом выступлении от артиста требовали высказать свое мнение по поводу спецоперации на Украине.
Сабуров после череды скандалов выступит в Сибири

Изображение взято с: личной страницы Нурлана Сабурова

После этого Нурлан Сабуров отменил все остальные концерты за границей, которые должны были состояться, к примеру, в Израиле и Казахстане. Юморист молчал на протяжении нескольких месяцев, но потом все же выступил в России, однако снова опозорился. Комик оскорбил Ксению Собчак. К слову, тогда за журналистку вступились даже в Государственной Думе. Вероятно, стендапер подумал, что все уже забыли о его провалах, поэтому опять решил начать гастролировать.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК