Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Май Абрикосов: "Галкин после ухода с Первого канала больше не скрывает своего отношения к коллегам"
Эксклюзив

Май Абрикосов: "Галкин после ухода с Первого канала больше не скрывает своего отношения к коллегам"

194


Май Абрикосов рассказал, почему Максим Галкин начал позволять себе нелестные высказывания в адрес коллег по шоу-бизнесу. После ухода с Первого канала юмористу больше не нужно скрывает своего негативного отношения к ним.

Май Абрикосов считает, что сейчас Максим Галкин искренен, как никогда. Впервые за длительную карьеру он может проявить своё истинное отношение к коллегам. Юморист вместе с семьёй уехал за границу и с первых дней начал оскорблять соотечественников и других звёзд. Бывший участник реалити-шоу "Дом-2" в тот момент начал проявлять себя по-настоящему. Работая ведущим Первого канала, муж Аллы Пугачёвой сдерживал свои чувства. Теперь же он продемонстрировал истинное отношение к Ларисе Долиной, Надежде Бабкиной и Олегу Газманову. За границей, считает блогер, комик полностью раскрылся и стал самим собой. Теперь ему не нужно терпеть окружающих и притворяться.

Изображение взято с: youtube.com

Не упускает возможности Максим Галкин высказаться и о подругах супруги. Он поставил их на место, считая, что в 70-летнем возрасте те уже не обладают авторитетом. За такое поведение фанаты отвернулись от артиста. Недовольны им и многие коллеги.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК