Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лепс потратил на пластику примерно 500 тысяч рублей
Эксклюзив

Лепс потратил на пластику примерно 500 тысяч рублей

97


Источники, близкие к Григорию Лепсу, сообщили, что он мог потратить на пластические операции до 500 тысяч рублей. По одной из версий, артист решился на них после развода с Анной Шаплыковой.

В минувшем году Лепс официально расстался с матерью своих троих детей. По словам артиста, на развод подала именно Шаплыкова. Причины разрыва между исполнителем и его бывшей избранницей до сих пор остаются неизвестными. В прессе ранее появлялись слухи о том, что Лепс закрутил роман с Яной Кошкиной, но телеведущая их опровергла. Также артисту приписывали отношения с Юлией Барановской и многими другими именитыми представительницами прекрасного пола.

Изображение взято с: YouTube

На фоне развода Лепс сильно похудел. По словам самого артиста, он скинул примерно 15 килограммов. Лепс заявил, что стал активно заниматься спортом и регулярно плавать в бассейне. Также артист специально отправился в одну из заграничных клиник для того, чтобы пересадить себе волосы. Именно эта операция могла обойтись примерно в полмиллиона рублей.
«Я мог бы сейчас спокойно пройти 20 километров пешком, но зачем это мне? Еще успею активно заняться собой и побить рекорды. Возможно, в 70 лет я даже пройду 70 километров, но не будем загадывать», - рассказал артист.

Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК