Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кушанашвили о пристрастии Волочковой к спиртному: «Ее стратегия подходит не всем»
Эксклюзив

Кушанашвили о пристрастии Волочковой к спиртному: «Ее стратегия подходит не всем»

138


Отар Кушанашвили высказался о пристрастии Анастасии Волочковой к спиртному. Ведущий в передаче «Каково? затронул широко обсуждаемую тему».

Волочкова много работает, но любит в свободное время поднять себе настроение бокальчиком вина. Не все одобряют поведение балерины, которая может не заметить дозволенную грань и стать зависимой. Дана Борисова уже неоднократно говорила об алкоголизме звезды, но та отрицала наличие проблемы. Кушанашвили уважительно относится к танцовщице, но и он знает о ее пристрастиях.
Кушанашвили о пристрастии Волочковой к спиртному: «Ее стратегия подходит не всем»

Изображение взято с: личной страницы Отара Кушанашвили

«Что делает Настя? Надирается. Волочкова давно выработала свою стратегию, но она не к каждому применима. Лично я ей восхищаюсь. Тепло и хорошо к ней отношусь, поскольку прекрасно понимаю, каково ей приходится. При этом никому не рекомендую перенимать ее опыт. Не стоит идти по дорожке, протоптанной Волочковой», - заявил Кушанашвили.


Изображение взято с: личной страницы Анастасии Волочковой
В последнее время балерина постоянно становится причиной скандала. За короткий промежуток времени она успела поскандалить на борту самолета, расстаться с очередным воздыхателем, посудиться с соседями. На фоне этих событий многие поклонники пришли к выводу, что танцовщица выпивает. Их опасения подтвердились, когда звезда в одном из телевизионных шоу обрушила свой гнев на недоброжелателей.

Волочкова заявила, что испытывает радость, когда ее начинают обсуждать окружающие. Она просила не забывать, что является независимым человеком, имеющим полное право расслабляться так, как вздумается. Всех хейтеров она послала поработать в Мариинском или Большом театре, а уже потом ее критиковать. Чтобы не говорили окружающие, балерина считает себя самой сексуальной, красивой и желанной женщиной, сводящей мужчин с ума. В конце своей тирады она пожелала всем счастья.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК