Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » София Ротару в плохом настроении отметила 75-летний юбилей
Эксклюзив

София Ротару в плохом настроении отметила 75-летний юбилей

190


София Ротару 7 августа в плохом настроении отметила свой 75-летний юбилей. Подробностями поделился сын певицы Руслан.

С раннего утра Ротару начала получать поздравления от родных, коллег, друзей и, конечно, преданных поклонников. Теплые пожелания имениннице слали из разных стран. Несмотря на это, настроение у знаменитости было не очень хорошее.
София Ротару в плохом настроении отметила 75-летний юбилей

Изображение взято с: личной страницы Софии Ротару

«Мама чувствует себя неплохо, но ходит мрачная. Знаете же, что у нас творится. Больше комментировать не хочу. Поймите меня правильно», - заявил сын.


Изображение взято с: личной страницы Софии Ротару
Родственник впервые вышел на связь после задержания при попытке пересечь границу Украины. В стране объявлено военное положение, поэтому выезд мужчинам запрещен. Певице удалось добиться, чтобы его отпустили. Недавно стало известно, что ее внук Анатолий Евдокименко все-таки смог уехать. Судя по снимкам в его социальных сетях, он находится во Франции.

Изображение взято с: личной страницы Софии Ротару
Сама Ротару уехала в Маршинцы, которые считает своим место силы. Здесь она родилась, взрослела, училась. Певица считает крайне важным для любого человека не потерять связь с родной землей, теми, кто тебя воспитывал и поддерживал. Артистка призналась, что редко общается с поклонниками, но в юбилей сделала исключение. В своем посте знаменитость рассказала о намерении поддержать проект, созданный для помощи женам и детям военнослужащих.
«Сегодня не время отмечать день рождения. Сегодня я молюсь, чтобы через пару недель мы с вами вместе имели возможность отметить День независимости. Хочу, чтобы на нашей земле скорее зазвучали песни о мире и любви. Не люблю помогать на публику и просить о помощи, но сейчас готова сказать: "Давайте делать добро вместе!"» - обратилась Ротару к поклонникам.

Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК