Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Игорь Николаев показал осунувшегося из-за болезни Хазанова
Эксклюзив

Игорь Николаев показал осунувшегося из-за болезни Хазанова

134


Игорь Николаев в личном микроблоге опубликовал фотографию, на которой запечатлен в компании Геннадия Хазанова. В кадре поклонники увидели осунувшегося из-за болезни юмориста, изменившегося после отъезда из России.

В дни начала специальной операции стало известно о выезде в Латвию Геннадия Хазанова. Артист ничего не объяснил, и до сих пор сохраняет молчание о причине переезда. Из-за него в театре "Ленком" отменили часть постановок, но глава театра Марк Варшавер не винит актёра. По его словам, тот не срывает выступлений, а стал жертвой обстоятельств. У 76-летней звезды нет возможности в настоящий момент вернуться домой из Юрмалы, где он проживает уже некоторое время. Как себя чувствует в новой стране комик, продемонстрировал Игорь Николаев. Композитор опубликовал в личном микроблоге снимок, сфотографировавшись вместе со знаменитостью. Поклонники заметили, что за несколько месяцев внешность Геннадия Хазанова изменилась и не в лучшую сторону. Тот несколько осунулся, будто не здоров, но о состоянии юмориста нет исчерпывающих сведений.
Игорь Николаев показал осунувшегося из-за болезни Хазанова

Изображение взято с: страницы в социальной сети Игоря Николаева

На опубликованной фотографии запечатлены вместе с ними также Игорь Матвиенко и Кристина Орбакайте. Не исключено, что звёзды стали участниками совместного проекта. Это говорит о том, что беспокоиться о здоровье кумира фанатам не следует.
Источник: www.kp.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК