Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Регина Дубовицкая не удивилась одиночеству Клары Новиковой
Эксклюзив

Регина Дубовицкая не удивилась одиночеству Клары Новиковой

212


Регина Дубовицкая заявила, что артисты ничем не отличаются от других людей, поэтому тоже могут быть одинокими. Так ведущая программы «Аншлаг» прокомментировала высказывание Клары Новиковой о прекращении общения с родственниками.

Клара Новикова рассказала о своем одиночестве во время интервью для YouTube-канала «Эмпатия Манучи». У юмористки есть дочь и трое внуков, но они не общаются с ней, поскольку каждый занят своим делом. Из-за этого артистка зачастую замыкается в себе, но сразу же старается побороть это состояние. Иногда у звезды появляется желание позвонить близким, но она не делает этого, чтобы не грузить лишний раз своими проблемами. Знаменитость очень бы хотела, чтобы дочь и внуки имели больше времени на нее.
Регина Дубовицкая не удивилась одиночеству Клары Новиковой

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

Регина Дубовицкая прокомментировала интервью Клары Новиковой. По словам телеведущей, артисты ничем не отличаются от других людей, поэтому тоже могут быть одинокими. Однако звездам программы «Аншлаг» забвение не грозит. По крайней мере, их точно всегда будут помнить поклонники.
«Поверьте мне, зрителей, которые смотрят эту передачу, больше, чем у остальных развлекательных шоу», − заключила Регина Дубовицкая.

Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК