Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Директор Кудряшов: Семья Шатунова против продажи Лепсу прав на хиты «Ласкового мая»
Эксклюзив

Директор Кудряшов: Семья Шатунова против продажи Лепсу прав на хиты «Ласкового мая»

197


Семья покойного Юрия Шатунова выступила против продажи Григорию Лепсу прав на хиты «Ласкового мая». Ситуацию прокомментировал директор певца Аркадий Кудряшов.

Лепс после смерти Шатунова от инфаркта заявил, что хотел бы выкупить несколько песен артиста. Сам он их исполнять не собирался, но подумывал передать ребятам из своего продюсерского центра. Знаменитость отмечал, что готов сделать финансово выгодное предложение.
Директор Кудряшов: Семья Шатунова против продажи Лепсу прав на хиты «Ласкового мая»

Изображение взято с: личной страницы Григория Лепса

Журналисты связались с директором музыканта, чтобы прояснить ситуацию. Кудряшов отвечал на вопросы грубо, а иногда переходил на повышенные тона. Он заявил, что ни Лепсу, ни Дане Милохину песни Шатунова не достанутся.
«Никогда, никому и ни при каких обстоятельствах родные Юры не передадут его песни. Ни одну композицию. Официально его перепевать не позволят. Повторюсь, никогда! Семья придерживается такой позиции, поэтому давайте уже закроем тему», - заявил Кудряшов.

Шатунов при жизни судился за права на песни «Ласкового мая» с Андреем Разиным. Артист выиграл суд незадолго до смерти. Теперь правообладателями станут вдова и дети покойного.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК