Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Киркоров стал жервой стихии во время поездки в Сочи
Эксклюзив

Киркоров стал жервой стихии во время поездки в Сочи

354


Филипп Киркоров стал одной их жертв стихии, разыгравшейся в Сочи. Спасаясь от ливня, 55-летний артист укрылся на АЗС, проведя несколько часов в стеснённых условиях.

Ливень в Сочи, прошедший в ночь на 24 июля, принёс курортному городу не только разрушения и финансовые убытки. Уже зафиксирован один летальный случай. Усилившийся поток воды, смывающий с улиц машины, не позволил женщине выбраться из автомобиля, и она погибла. В опасности находился и Филипп Киркоров. Исполнитель в это время был в городе, где дал несколько концертов. Когда ситуация начала ухудшаться, он поспешил покинуть населённый пункт и выехать в Геленджик, но не сумел этого сделать. Стихия заблокировала знаменитость на АЗС. В пути артиста сопровождала журналистка Алёна Жигалова. В личном микроблоге она не только рассказала, но и показала, как кумир многих россиян вынужден ждать помощи в здании автозаправки. Он провёл там несколько часов, пытаясь отдохнуть на неприспособленном ко сну диване.

Изображение взято с: youtube.com

Несмотря на обстоятельства, певец собирается, не нарушая гастрольного графика, прибыть из Краснодарского края в Крым, чтобы выступить там перед местными поклонниками. Мероприятия пройдут в Феодосии и Ялте.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК