Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Результат товарищеского матча «Ливерпуль — Кристал Пэлас» в Сингапуре 15 июля 2022 года
Эксклюзив

127

Источник фото: RG.ru
15 июля 2022 года состоялся поединок «Ливерпуль — Кристал Пэлас». Это был товарищеский матч, который прошел в Калланге, Сингапур. О том, кто победил в игре, сообщает издание Sports.ru.

Кто выиграл в матче «Ливерпуль — Кристал Пэлас»

Ливерпуль обыграл Кристал Пэлас (2:0) в товарищеском матче.

На 12-й минуте встречи Джордан Хендерсон вывел Ливерпуль вперед. После перерыва Мохамед Салах удвоил преимущество Красных. Это второй спарринг команды Юргена Клоппа в рамках турне по Азии. Во вторник Ливерпуль в Бангкоке уступил Манчестер Юнайтед (0:4). Первый официальный матч нового сезона Ливерпуль проведет 30 июля. Красные сыграют с Манчестер Сити в поединке за Суперкубок Англии.

В первом туре АПЛ Ливерпуль 6 августа встретится с Фулхэмом. Кристал Пэлас днем ранее сыграет с Арсеналом.

Игрок «Ливерпуля» получил травму в матче с «Кристал Пэлас»

Алекс Окслейд-Чемберлен получил очередную травму. Игрок, прихрамывая, покинул поле за пару минут до свистка на перерыв в победном для «красных» матче с «Кристал Пэлас».

У англичанина был шанс повысить свою значимость для команды Юргена Клоппа в грядущем сезоне, но на пути Алекса встала травма, надеемся, несерьезная.

Из-за повреждений матч пропустили Диогу Жота и Алиссон, а Джо Гомеса решили не выпускать на поле ради осторожности.