Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Михалков в названии выпуска "Бесогон ТВ" упомянул лиц нетрадиционной сексуальной ориентации
Эксклюзив

Михалков в названии выпуска "Бесогон ТВ" упомянул лиц нетрадиционной сексуальной ориентации

216


Никита Михалков недавно удивил российскую аудиторию, анонсировав новый выпуск программы "Бесогон ТВ". В названии очередной темы для разговора режиссёр упомянул лиц нетрадиционной сексуальной ориентации.

Никита Михалков нередко обсуждал в телевизионном эфире острые темы. Вскоре автор программы "Бесогон ТВ" расскажет соотечественникам о том, кто такие экономические киллеры, появившиеся ещё после окончания Великой Отечественной войны. Культурный деятель уже сделал анонс этого выпуска, признавшись, что дал ему несколько необычное название, которое может удивить зрителей. В нём режиссёр, обращаясь к абстрактному собеседнику, поинтересуется, является ли тот охотником или представителем сообщества с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации. При этом журналист позволил себе уместить данный термин в одно слово из жаргонного лексикона. Автор надеется, что телезрители поймут его и не осудят, ознакомившись с темой выпуска.

Изображение взято с: youtube.com

Как оказалось, Никита Михалков ошибся, и его уже раскритиковали за использование нецензурного слова в названии передачи, транслирующейся на центральном телевидении. Некоторые считают, что он нарушил закон, другие не понимают, как борющийся за культуру деятель может использовать подобные слова.
Источник: www.osnmedia.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК