Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Microsoft начала напоминать пользователям о "смерти" Windows 8.1
Эксклюзив

Microsoft начала напоминать пользователям о "смерти" Windows 8.1

457


Компания Microsoft готовится прекратить поддержку операционной системы Windows 8.1. Уже сейчас клиенты начали получать регулярные уведомления о "смерти" электронного продукта.

Windows 8.1 перейдёт в разряд устаревших с 10 января следующего года. Об этом сообщалось ранее, а с недавних пор в Microsoft запущена система оповещений, которая предупреждает пользователей о периоде окончания поддержки продукта. В обозначенный день программисты выпустят заключительный пакет, после чего прекратят поддерживать работоспособность ОС. Клиенты получат финальные апдейты, касающиеся системы безопасности продукта. Сейчас же в американской компании присылают письма владельцам персональных компьютеров, которые информируют обо всех этапах отказа от поддержки ОС. Клиенты уже предупреждены, что они столкнутся с рядом трудностей, но в целом Windows 8.1 продолжит работать без перебоев. Как долго она сможет удовлетворять пользователей, пока неизвестно.
Microsoft начала напоминать пользователям о "смерти" Windows 8.1

Изображение взято с: flickr.com

В Microsoft а случае с данной операционной системой не призывают клиентов обновляться до актуальной версии. Этого не делают, так как на сегодняшний день продукт сохраняется на немногих компьютерах в мире.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК