Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Трейлер фильма "Брат 3" заработал в 20 раз больше дизлайков, чем одобрительных отзывов
Эксклюзив

Трейлер фильма "Брат 3" заработал в 20 раз больше дизлайков, чем одобрительных отзывов

469


Жители России раскритиковали трейлер фильма "Брат 3". В настоящий момент рекламный ролик картины заработал в 20 раз больше дизлайков, чем одобрительных отзывов.

В России долгое время ждали продолжение культовой франшизы "Брат", но всерьёз никто не рассчитывал её увидеть, поскольку уже 9 лет, как скончался режиссёр первых двух фильмов Алексей Балабанов. С момента гибели Сергея Бодрова, исполняющего главную роль, прошло 20 лет. Тем не менее, уже осенью на экраны выйдет лента "Брат 3". Её снял Валерий Переверзев. Главные роли в продолжении криминальной драмы исполнили Эрик Робертс, Александра Вознесенская, Костас Мэндилор и Птаха. Потенциальные зрители не оценили рекламного ролика. Они поставили ему в 20 раз больше дизлайков, чем одобрительных отзывов. Многие против выхода фильма. Зрители обвинили авторов в покушении на культурное достояние. Другие порадовались, что Алексей Балабанов и Сергей Бодров не дожили до этих дней и не увидят премьеру.

Изображение взято с: youtube.com

Судя по кратко рассказанному в трейлере сюжету, фильм не будет ничего общего иметь с оригинальной историей. В картине "Брат 3" будут новые персонажи со своими проблемами и целями. Сценарий состоит из пяти новелл, которые объединятся в единую линию.
Источник: sport24.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК