Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стало известно состояние здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 21 марта 2022

Стало известно состояние здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 21 марта 2022

415


Стало известно состояние здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 21 марта 2022
Состояние здоровья лидера ЛДПР Владимира Жириновского постоянно меняется, поэтому все те, кто внимательно за ним следит, пытаются выяснить наиболее актуальную информацию. В этом материале собраны последние новости о Жириновском на сегодня, 21.03.2022.

Владимир Жириновский сегодня, 21 марта 2022 года: последние новости


Высказывание лидера ЛДПР Владимира Жириновского о том, почему НАТО не было заинтересованно в интеграции Украины, опубликовал губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев 21 марта в своем Telegram-канале.




Дегтярев привел слова Жириновского, с которыми он обращался к украинскому правящему классу еще в 2006 году.

«НАТО не нужна Украина, нужен наш Крым, чтобы оттуда ушёл наш флот и подойти ближе к Орлу, к Курску и Краснодару», — говорил Жириновский, поясняя геополитические планы Запада.

По мнению главы ЛДПР, Украина, как и другие восточноевропейские страны, никогда не представляла стратегического интереса для Североатлантического альянса.

«Вы для них проходная площадка, пушечное мясо. Никогда они вас не примут. Вас не будет. Они уничтожат вас и Польшу, потому что вы так географически расположены между Брюсселем и Пекином», — пророчествовал российский политик.

Михаил Дегтярев приводит «пророческие» слова Владимира Жириновского, высказанные в разные годы и собранные Дегтяревым в своей книге «Пророк в своем Отечестве», посвященной лидеру ЛДПР.

Данные высказывания, по мнению губернатора Хабаровского края, приняли особую актуальность на фоне проводимой в данный момент специальной военной операции на территории Украины. Операция началась 24 февраля, ее целью является «демилитаризация и денацификация» украинского государства.

Как состояние здоровья Жириновского на текущий момент: данные от 21.03.2022


Возникший вследствие коронавирусной инфекции или постковидного синдрома септический шок способен перерасти в поражение внутренних органов и вызвать летальный исход. Об этом рассказал врач-инфекционист Сергей Вознесенский, комментируя сообщения о состоянии лидера ЛДПР Владимира Жириновского.




Специалист отметил в беседе с "Вечерней Москвой", что если бы у политика действительно обнаружили сепсис, это указывало бы на начало отрицательной динамики, так как показатель смертности при септическом шоке может доходить до 20 процентов.

По словам доктора, здесь важную роль играет возбудитель, который вызывает тяжелое патологическое состояние, и то, насколько появившаяся инфекция поддается антибактериальной терапии. Поэтому, чтобы узнать, какой прогноз может быть относительно Жириновского, нужно выяснить, какие именно органы гипотетически могли быть у него поражены.

Вероятность летального исхода в разы повышается, если поражение распространяется на все системы организма. В таком случае могут развиться дыхательная, сердечно-сосудистая и почечная недостаточность.

Инфекционист добавил, что делать какие-то умозаключения о медицинских прогнозах для Жириновского можно лишь исключительно гипотетически, поскольку подтвержденных данных о его состоянии нет.

Ранее появилась информация о том, что состояние лидера ЛДПР ухудшилось, и его снова погрузили в медикаментозный сон. Также сообщалось, что у него диагностировали септический шок.

Эти слухи позже опровергли представители партии, заявив, что они не соответствуют действительности, а Жириновский продолжает лечение и реабилитацию.

Что произошло с Владимиром Жириновским


Владимир Жириновский был госпитализирован второго февраля 2022 года с диагнозом омикрон-штамм коронавирусной инфекции.

Минздрав сообщает о стабилизации состоянии политика и оказании ему необходимой медицинской помощи. На этом фоне интернет-СМИ и Telegram-каналы публикуют альтернативную информацию о якобы резком ухудшении состоянии здоровья Жириновского. Однако в ЛДПР категорически опровергают данные о заметном ухудшении самочувствия Жириновского.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК