Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 13 марта 2022: последние новости

Состояние здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 13 марта 2022: последние новости

286


Состояние здоровья Владимира Жириновского на сегодня, 13 марта 2022: последние новости
Прославленный российский политик Владимир Жириновский больше месяца назад был срочно госпитализирован в одну из московских больниц. Причиной послужили серьезные осложнения, вызванные коронавирусом. Состояние здоровья Жириновского постоянно менялось.

Состояние Владимира Жириновского на 13 марта: последние новости сегодня


Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский накануне, 11 марта, был выведен из состояния медикаментозной комы, однако его состояние оценивается как тяжелое до сих пор.




Как сообщили РИА Новости, знакомые с ситуацией по здоровью политика, речь о скорой выписке пациента из медучреждения не идет. При этом сам политик в момент пробуждения уже порывался спешно возобновить свою политическую деятельность и приехать на ближайшее заседание в Госдуме.

Также ранее поступала информация о том, что политика не допускают к текущей информации из мира, что бы его здоровье резко не ухудшилось ввиду серьезности всех перемен в мире, которые пропустил Владимир Вольфович.

Жириновский сегодня, 13.03.2022: свежие новости


Накануне лидер ЛДПР Владимир Жириновский был выведен из медикаментозного сна, в котором, по информации СМИ, он находился на протяжении последних недель. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник. Жириновский уже начал давать первые поручения и изучать новости. В пресс-службе партии «Газете.Ru» заявили, что политик знает о российской спецоперации на Украине, поэтому не удивлен последним новостям.




«Владимир Жириновский и так в курсе ситуации на Украине. Он воспринял все решения по этой теме, еще в конце февраля, с большим энтузиазмом. Он убежден, что Россия преодолеет трудности, в конце концов победит и будет преуспевать. Все это он излагал еще задолго до начала спецоперации на Украине, свидетелями тому была вся страна», — сказал руководитель пресс-службы партии Александр Дюпин.

Подтверждать или опровергать улучшение состояния Жириновского, а также информацию о медикаментозном сне в пресс-службе ЛДПР не стали.

Что случилось с Владимиром Жириновским


Владимир Жириновский был госпитализирован второго февраля 2022 года с диагнозом омикрон-штамм коронавирусной инфекции.

Минздрав сообщает о стабилизации состоянии политика и оказании ему необходимой медицинской помощи. На этом фоне интернет-СМИ и Telegram-каналы публикуют альтернативную информацию о якобы резком ухудшении состоянии здоровья Жириновского.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК