Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Состояние Анастасии Заворотнюк остается прежним

Состояние Анастасии Заворотнюк остается прежним

325


Состояние Анастасии Заворотнюк остается прежним
Звезда сериала "Моя прекрасная няня" вот уже три года борется с тяжелейшей формой рака мозга. Родные предпочитают не рассказывать о ее самочувствии, однако новости про состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 4 марта 2022 года все-таки есть.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк: последние новости сегодня, 04.03.2022


Для того, чтобы обрести личное счастье и исполнить все мечты, Анастасии Зоавротнюк пришлось пройти череду непростых испытаний. Сначала она долго не могла пробиться в российский шоу-бизнес и соглашалась на все роли, даже если они ей не нравились. Затем актриса прожила несколько лет в несчастливом браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым, который поднимал на нее руку, но потом в ее жизни случились «Моя прекрасная няня» и Петр Чернышев.




С ним актриса познакомилась на съемках проекта «Танцы на льду». Спустя несколько месяцев после первой встречи фигурист и артистка улетели в отпуск, и потом объявили, что собираются пожениться. Казалось, почувствовать себя еще более счастливой Заворотнюк уже не сможет, но оказалась, что у счастья не бывает пределов — у пары появилась маленькая дочь. Но после рождения дочки Милы в жизни «прекрасной няня» наступила черная полоса — врачи обнаружили у нее опухоль мозга. Это произошло полтора года назад, но состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк 4 марта 2022 года по-прежнему остается тяжелым. Об этом пишет Woman.




О том, как чувствует себя актриса, известно мало — родные звезды предпочитают держать все, что происходит за стенами подмосковного особняка в Крекшино, в строгой тайне. Муж звезды Петр Чернышев много работает и практически все деньги тратит на врачей и сиделок для любимой супруги. На традиционные методы лечения семья Заворотнюк уже не возлагает больших надежд — все они были перепробованы и не принесли должного результата.

Поговаривают, что сейчас лучшие медики Санкт-Петербурга разрабатывают для актрисы экспериментальные препараты, которые в будущем смогут поставить Заворотнюк на ноги, но их эффективность пока тоже не доказана. Состояние здоровья актрисы Анастасии Заворотнюк на сегодня, 4 марта 2022 года, можно описать двумя словами — тяжело, стабильно.

Также новости, которые связаны с Заворотнюк, указывают на ее нежелание экспериментировать с собственным здоровьем. В частности, артистка отвергла предложение зарубежных медиков, которые предложили ей инновационное лечение онкологии. В связи с тем, что предложенные препараты не были до конца изучены и не прошли полноценные испытания, соглашаться на предложение она не стала.

"Заворотнюк обследовали немецкие и польские врачи, но она предпочла лечение в России, у докторов, которых ей порекомендовали друзья Петра Чернышева", - сказал источник на условиях анонимности.

В тот момент, когда страшная история Анастасии только начиналась, ей было предложено сделать данные инъекции на территории США. Стоимость одного такого укола составляла более 850 тысяч рублей по актуальным данным на 2019 год.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК